Автоновости КорПром №3

Автоновости Корпром №3

 

Hyundai

Hyundai Motors представила новый бюджетный седан Reina. Построен он будет аа платформе Solaris/Verna предыдущей генерации. При этом кузов у Reina полностью новый.

У Hyundai i30 появилась модификация фастбэк. Это уже третья кузовная модификация в гамме модели — ранее были представлены 5-дверный хэтчбек и универсал.

Новая Sonata появится в продаж осенью 2017 года. Она будут продаваться на российском рынке с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 л.

 

KIA

 

Компания Kia показала новый седан Rio для России. Старт продаж запланирован на конец лета 2017 года. База автомобиля, как и раньше - аналогична Hyundai Solaris второго поколения, который вышел  на рынок еще зимой.

Kia снижает цены на запасные части. Компания KIA Motors Rus пересмотрела цены на оригинальные запчасти массового спроса и на вторую линию запасных частей.

 

Chevrolet

 

Chevrolet везет в Россию новый внедорожник Traverse. Кроссовер приедет совсем скоро.продажи нового Chevrolet Traverse начнутся в России в конце 2017 год

Chevrolet выводит на рынок Spark прежнего поколения с новым дизайном.

 

SsangYong

Компактный паркетник SsangYong Tivoli должен был появиться в продаже в конце этого года, но приход машины в Россию было решено отложить.

 

Новости

С международным женским днем 2024!

Поздравляем наших прекрасных женщин с 8 марта! График работы магазина в праздники будет такой..

08.03.2024

С днем защитника отечества 2024!

Поздравляем с праздником дня защитника отечества! В эти дни мы будем работать по следующему графику...

22.02.2024

Расширение ассортимента на Ssangyong

В январе-феврале 2024 наш склад пополнился более чем 60 позициями на автомобили Ссангйонг Кайрон, Актион и Рекстон.

10.02.2024
Все новости