Автоновости КорПром №1

Автоновости Корпром №1

 

Мы тщательно следим за новинками, обновлениями и вообще различными интересными новостями корейского автопрома, а самыми важными из них спешим поделиться с Вами в нашей новой рубрике - Автоновости КорПром. Это - наш первый, пилотный выпуск. Мы решили не нагружать Вас подробностями и кучей информации, а только знакомить с самым интересным и важным.

 

Hyundai

Завод компании Hyundai в Санкт-Петербурге за I квартал 2017 года увеличил своё производства на 30%. Основной упор на заводе делается на новый Hyundai Solaris, продажи которого стартовали с середины февраля 2017 года.

Hyundai Creta сохранил лидерство на авторынке РФ в сегменте SUV по итогам марта 2017 года. Продажи составили 4725 машин, что позволило Хендай Крета без проблем остаться на лидирующей позиции.

 

Kia

Стала известна дата выхода кроссовера KIA Rio на мировой рынок. Новый кроссовер KIA K2 (Название модели RIO в Китае) Cross появится у китайских дилеров уже в мае, а через несколько месяцев и в других странах мира.

KIA признана лучшим иностранным брендом в России. По итогам премии Гран-при «За рулем» 2017 KIA победила в номинации «Лучший иностранный бренд».

 

Chevrolet

Chevrolet возрождает модель Blazer. Автопроизводитель Chevrolet планирует вернуть в линейку внедорожник Blazer в 2018 году, который выпускался
тридцать лет (1966-1996 гг.).

Chevrolet вошел в ТОП-10 моделей в сегменте SUV в первом квартале 2017 года. В пятерку лидеров марта попал Chevrolet Niva.

 

Daewoo

Среди субкомпактных автомобилей Daewoo Matiz является бессменным лидером продаж. Daewoo значительно опережает отечественную Оку и Kia Picanto, занимающих второе и третье место соответственно.

Использование бренда Daewoo в Южной Корее будет приостановлено. Представители южнокорейского отделения концерна GM говорят, что в скороом времени продукция Daewoo станет носить бренд Chevrolet. Пока нет информации будет ли переименованы авто в СНГ и РФ.

 

SsangYong

SsangYong вернулся в Россию с двумя внедорожниками. Модели Tivoli и Tivoli XLV. Производители планируют продать 2000 машин за 2017 год.

В апреле 2018 года SsangYong планирует выпустить обновление Actyon Sports. Пикап планируют дополнить новым двигателем G20 GDI Turbo, а также значительно улучшить электронику.

Новости

С международным женским днем 2024!

Поздравляем наших прекрасных женщин с 8 марта! График работы магазина в праздники будет такой..

08.03.2024

С днем защитника отечества 2024!

Поздравляем с праздником дня защитника отечества! В эти дни мы будем работать по следующему графику...

22.02.2024

Расширение ассортимента на Ssangyong

В январе-феврале 2024 наш склад пополнился более чем 60 позициями на автомобили Ссангйонг Кайрон, Актион и Рекстон.

10.02.2024
Все новости